Советы начинающим беттерам

Ставки на спорт

Так или иначе, каждый человек, что делает ставки, старается максимально быстро увеличить свой капитал. Для того, чтобы это сделать, необходимо придерживаться некоторых правил, благодаря которым пользователь сможет повысить свой шанс на победу.

Самым первым стоит определить, что такое ставки для игрока — обычное занятие, либо же он пытает желание заработать на этом.

Несмотря на выбранный путь, пользователь никогда должен делать ставки, превышающие его возможности. Если не придерживаться этого, всегда можно получить огромные финансовые убытки и потери. Перед началом рекомендуется выставить лимит максимальной ставки.

Какие правила существуют у профессионалов?

Удачные в ставках пользователи, имеют собственные правила:

Забыть про попытку отыграть проигранную сумму. Профессионалы даже имеют собственное название для этого — тильт. Стараются отыграть пользователи, что поддались азарту, потеряв вместе с ним холодный ум. В случае нескольких поражений подряд — достаточно обыденное состояние для пользователей, поэтому необходимо установить лимит денежных ставок за день. Например, лимит в 1000 рублей за день, поможет избежать эмоциональных скачков, в зависимости от исходов, ведь сумма попросту ограничена. Причем 1000 рублей можно разделять хоть по 10 ставок, устанавливая сумму в 100 рублей на одну ставку.

Всегда нужно иметь холодный ум. Играя длительное время на ставках, нужно забыть про другие дела, оставив свой ум холодным, ведь именно только так можно привести себя к победе.

Не ставить на любимую команду или игрока. Данная ошибка крайне распространена среди игроков, ведь пользователь подсознательно будет выбирать ошибочного фаворита в матче, исходя от личных предпочтений.

Не нужно забыть про все, видя хороший коэффициент. Всегда нужно четко взвешивать матчи, анализируя прошлые события и стараясь угадать исход в этом. Делая ставки на различные события без какой-либо цели, так или иначе, приведут к поражению.

Делать перерыв. Нельзя ни в коем случае играть сутками на ставках, фактор усталости сыграет в любом случае. Рекомендуется уделять этому пару часов в день, не больше.
Не нужно умножать ставку после поражения. Безусловно, данная схема может и рабочая, но банк может потерпеть огромное фиаско.

Забыть о больших ставках на фаворита. Часто можно увидеть, как фавориты проигрывают, это неизбежно, однако важно избегать желания поставить большую денежную сумму, даже если выигрыш, как может показаться, гарантирован.

Благодаря этим правилам, пользователь сможет делать ставки правильно, превращая свое увлечение в заработок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *